Адрес: г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46
Строительные и ремонтные работы в Симферополе и других городах Крыма
+7 (978) 147-60-20

Телефон:
+7 (978) 147-60-20


Viber:
+7 (978) 147-60-20


E-mail:
valeriitchyorniy@yandex.ru


Адрес:
г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46

Разбиваем ТОП-6 мифов об автономной канализации на базе септика и ЛОС

Разбиваем ТОП-6 мифов об автономной канализации на базе септика и ЛОС
Разбиваем ТОП-6 мифов об автономной канализации на базе септика и ЛОС

Разбиваем ТОП-6 мифов об автономной канализации на базе септика и ЛОС

Автономная канализация на базе септика из бетонных колец, пластикового септика или ЛОС позволяет забыть о проблемах с отведением отработанной воды. Однако, многие по-прежнему предпочитают использовать выгребные ямы, так как не раз слышали о возможных проблемах, которые могут возникнуть при организации и во время эксплуатации полноценной автономной канализации. В этой статье мы опровергнем ТОП-6 наиболее популярных заблуждений об автономной канализации на базе септиков из ЖБ-колец, пластиковых септиков и ЛОС в частном доме.

  1. Организация автономной канализации - это очень дорого. Безусловно, современные установки могут стоить довольно дорого, однако существует множество вариантов, как сделать автономную канализацию недорого и надежно. Например, септики из бетонных колец - это доступное решение, которое может позволить себе каждый.
  2. Мастера могут испортить участок при выполнении работ. Многие полагают, что потребуется рытье большого котлована, заливка бетонного основания, укрепление котлована. Некоторые технологи действительно предусматривают данные этапы, однако, существуют альтернативы. К тому же, высококвалифицированные мастера точно знают, как выполнить работы таким образом, чтобы ничего не испортить: Ваш ландшафт будет в полном порядке!
  3. Монтаж автономной канализации - это очень длительный процесс. Длительность выполнения работ зависит от типа емкости и ряда других факторов, однако, в любом случае, через 1-3 дня Вы сможете вновь пользоваться канализацией.
  4. От автономной канализации будет исходить неприятный запах. Это не так, ведь процессы гниения и брожения отсутствуют, поскольку емкость заселяется бактериями.
  5. После того как септик будет установлен, о нем можно будет забыть. Требуется производить сервисное обслуживание септика не реже, чем 1 раз в год.
  6. Требуется регулярно добавлять бактерии. Бактерии заселяются 1 раз, однако, может потребоваться повторное заселение после сервисного обслуживания (чистки). Тем не менее, специалисты всегда оставляют небольшое количество ила и не используют агрессивных химических средств для чистки, чтобы сохранить бактерии.
18.11.2021

Форма заказа

Вы можете оставить свой заказ в этой форме, мы Вам перезвоним. Но лучше позвоните Вы нам - так будет быстрее.

Контактный телефон: +7 (978) 147-60-20 - Валерий.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения