Адрес: г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46
Строительные и ремонтные работы в Симферополе и других городах Крыма
+7 (978) 147-60-20

Телефон:
+7 (978) 147-60-20


Viber:
+7 (978) 147-60-20


E-mail:
valeriitchyorniy@yandex.ru


Адрес:
г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46

Ремонт автономной системы отопления от газового котла

Ремонт автономной системы отопления от газового котла
Ремонт автономной системы отопления от газового котла

Ремонт автономной системы отопления от газового котла

Система отопления частных домов, чаще всего, выполняется на базе газовых котлов отопления. Такое оборудование отличается высокой надежностью и энергоэффективностью, редко выходит из строя и не требует сложного технического обслуживания, простое в эксплуатации, и может служить десятилетиями, абсолютно не теряя производительность. Однако, даже самый надежный и дорогостоящий газовый котел может подвести, при чем случается это в самый неподходящий момент. В этой статье мы расскажем о том, почему могут появиться проблемы с отопительной системой от газового котла, и как их устранить.

Наиболее распространенной причиной снижения эффективности отопительной системы на базе газового котла является неправильная регулировка горелки. Это может быть как пользовательской ошибкой, так и технической неисправностью оборудования. Для того, чтобы решить проблему потребуется помощь мастера по ремонту газовых котлов в Симферополе для выполнения наладки работы горелки и циркуляционного насоса.

Неисправности системы вентиляции в котельной также нередко становятся причинами снижения эффективности теплообменников: очистка вентиляционной системы быстро стабилизирует работу котельной.

И, наконец, третьей, наиболее популярной причиной, по которой система отопления частного дома может работать недостаточно эффективно - загрязнение теплообменников, в таком случае, проблема решается промывкой теплообменного оборудования.

Неполадки в работе электрических котлов отопления могут быть связаны с перебоями в электроснабжении, в таком случае, к системе добавляют стабилизатор напряжения/источник бесперебойного питания, что обеспечивает правильное электроснабжение оборудование без скачков и рывков напряжении. В случае отсутствия напряжения от централизованной сети электроснабжения, система отопления будет некоторое время работать от источника бесперебойного питания (при необходимости может быть установлена дизель-генераторная установка).

Компания "СтройСим" выполняет ремонт котельного оборудования в Симферополе, а также ремонт систем отопления от газовых, электрических и твердотопливных котлов. Мы гарантируем соблюдение нормативных актов и надежность ремонта.

02.11.2020

Форма заказа

Вы можете оставить свой заказ в этой форме, мы Вам перезвоним. Но лучше позвоните Вы нам - так будет быстрее.

Контактный телефон: +7 (978) 147-60-20 - Валерий.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения