Адрес: г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46
Строительные и ремонтные работы в Симферополе и других городах Крыма
+7 (978) 147-60-20

Телефон:
+7 (978) 147-60-20


Viber:
+7 (978) 147-60-20


E-mail:
valeriitchyorniy@yandex.ru


Адрес:
г. Симферополь, ул. Енисейская, д. 46

Сколько стоит теплый пол в Симферополе

Сколько стоит теплый пол в Симферополе
Сколько стоит теплый пол в Симферополе

Сколько стоит теплый пол в Симферополе

Одними из наиболее важных вопросов после принятия решения о необходимости организации отопительной системы "Теплый пол" являются вопросы о том, какой выбрать, и сколько стоит монтаж теплого пола. В этой статье мы расскажем о том, от чего зависит стоимость отопительной системы, и какие факторы влияют на итоговую цену.

Прежде всего, стоимость теплого пола будет зависеть от типа системы и отапливаемой площади. Вы можете определить это на этапе проекта: необходимо соблюсти отступы от всей стационарной мебели, а также от стен и других теплоносителей. Выбор типа системы зависит от нужд и требований, например, если нет возможности существенно поднять уровень пола, предпочтение отдают нагревательным матам. Крайне важно учесть и другие факторы: например, этажность дома (в высокоэтажных домах запрещается использовать водяной теплый пол). Если вы проживаете на 1 этаже, то необходимо отдавать предпочтение более мощным нагревательным элементам. Теплоизоляция, количество окон, материал стен и плит перекрытий - все это также имеет значение.

Также стоит учесть роль теплого пола в отопительной системе: если система "Теплый пол" будет выступать основным источником тепла, то она должна покрывать не менее 70% площади помещения, в то время как для вспомогательного, достаточно и 30-50%.

Что касаемо стоимости монтажа теплого пола, то тут все однозначно. В среднем, стоимость укладки за 1 квадратный метр составляет 450 рублей. Однако, если речь идет о сложной раскладке, то стоимость может быть увеличена. В то же время, если Вам необходимо выполнить укладку на большой площади (более 100м2), то многие мастера могут предоставить скидки.

Окончательная стоимость теплого пола также будет зависеть от качества комплектующих и самих нагревательных элементов (известные бренды стоят дороже), необходимости подготовки поверхности перед началом монтажа, сложности монтажа терморегуляторов и датчиков.

Компания "СтройСим" выполняет монтаж теплого пола в Симферополе и других городах Крыма по справедливой цене! Мы предоставляем гарантию на работу - 1 год, поможем с выбором системы, все рассчитаем и спроектируем, а Вам останется лишь наслаждаться теплом и уютом в доме!

28.11.2020

Форма заказа

Вы можете оставить свой заказ в этой форме, мы Вам перезвоним. Но лучше позвоните Вы нам - так будет быстрее.

Контактный телефон: +7 (978) 147-60-20 - Валерий.

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения